Где-то я это все… когда-то видел

Автор: xessin1 от 4-05-2016, 06:33, Коментариев: 0

Где-то я это все… когда-то видел
Название: Где-то я это все… когда-то видел
Автор: Виктор Сиголаев
Год издания: 2016
Формат: FB2, RTF
Размер: 10,5 Мб (+3%)
Жанр: Альтернативная история, попаданцы

Страна под названием Детство.
Кому не хотелось бы снова окунуться в этот чудесный и безоблачный мир? Но вдруг, волшебная мечта превращается в суровую и непредсказуемую реальность. Неожиданно для себя и совершенно необъяснимым способом 49-летний герой, подполковник запаса, учитель истории снова становится семилетним первоклассником, проваливается в свое собственное детство.
К чему приведет гремучая смесь детской непосредственности и взрослого сознания? Как реагировать на малолетних хулиганов и не очень компетентных педагогов в школе? Как заставить себя рисовать палочки в прописях, имея два высших образования и целую жизнь за плечами?
Адаптироваться не удалось.