Реалрпг почти альтистория. Цикл из 6 книг

Автор: sofia от 8-07-2022, 08:25, Коментариев: 0

Автор: Виктор Валентинович Ким
Название: Серия "Реалрпг почти альтистория" (6 книг)
Издатель: Самиздат
Размер: 13 mb

Стрелок 1 уровня Внимательно изучив написанное, он заметил, что увеличилась не только сила, но и количество единиц жизни. Однако, рассмотрим по порядку, не всё понятно даже в первой строчке — почему имя Витя, а не по-взрослому Виктор, отсутствует отчество. Впрочем, именно так его чаще всего и называют, а для отчества 13 лет слишком мало. Пойдём дальше, понятно, что он человек, а не циклоп. Следующее, уровень 4 — это много или мало, у циклопа был 20, но он ненастоящий, какой уровень у папы, у Толика, а у Вовы? Далее класс — ученик, вообще-то Витя ученик 7-ого А класса, но здесь явно имеется в виду что-то другое, скорее всего род занятий в целом.

Список книг

1. Реалрпг почти альтистория
2. Рождение чуда
3. Быть или не быть