Виктория Мельникова. Сборник произведений (3 книги)

Автор: yuriy44 от 18-06-2018, 09:29, Коментариев: 0

Виктория Мельникова. Сборник произведений (3 книги)Название: Виктория Мельникова. Сборник из 3 книг
Автор: Виктория Мельникова
Издательство: Альфа-книга, СИ
Жанр: Любовное фэнтези, Попаданство
Год: 2016-2018
Формат: rtf, fb2
Размер: 11,3 Mb

Все студентки магической академии в волнении: скоро приедет дофин, чтобы выбрать себе невесту. Срочно! Срочно читать столичные альманахи! Срочно искать белила и косметику! Именно так думала Эвон, юная мечтательница с факультета книжной магии. Ведь ей нужно замуж за дофина не ради какой-то там любви! Только богатый муж способен помочь спасти родовое «Гнездо». А вот получится ли? Тина - обычная попаданка. И все есть в ее истории: и магический дар, и расположение богини, и единственный нареченный, и даже король в знакомых. Но в какой-то непонятный момент все пошло не так как у приличных попаданок!

Список книг:
И сбоку бантик
И сбоку бантик-2
Невеста для дофина

Скачать книгу "Виктория Мельникова. Сборник из 3 книг"