Новая жизнь?

Автор: gencha от 21-08-2018, 20:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ФАНТАСТИКА И ФЭНТЕЗИ

Название: Новая жизнь?
Автор: OLG
Издательство: Самиздат
Год: 2018
Жанр: Фантастика, попаданцы
Язык: Русский
Формат: fb2, rtf
Размер: 10.6 mb


~Тьма. Я сплю? Но если я сплю, то почему мыслю? Или так и должно быть, а когда я проснусь, то просто всё забуду? А кто «Я»? Глупый вопрос, ведь «Я», это «Я». Зачем мне придумывать для себя название? Но раньше у меня было своё название… Даже несколько… А когда, это «раньше»? Точно, я человек… Был. А кто я сейчас? А почему «был»? Ведь я же есть… Или нет?

Как же сложно думать. Почему мне так хочется спать? Спать? Значит я всё-таки есть? Ведь чтобы хотеть спать, я должен быть.
Тогда кто я? Я не человек, потому что я помню, каково это быть человеком. Помню? Точно, я помню. Что это? Звук?.. Да, это звук, я помню. Какой знакомый звук… Ту-дум, ту-дум. Ту-дум, ту-дум. Точно, это стук… Сердца. Какой сильный звук и какой громкий. Почему я его раньше не замечал? Просто не обращал внимание? Да, этот звук был всегда, просто из-за этого я не обращал на него внимание. Но почему так темно? Хотя темнота мне не мешает и я прекрасно слышу-вижу, но всё же хотелось бы осмотреться глазами… Слышу-вижу? Я что, могу видеть звук? Нет, не так, я слышу звук и могу по отражению звука определить окружающую обстановку. Точно, это называется эхолокация, и ей обладают летучие мыши и дельфины. Так я что, мышь? Хвост! У меня есть хвост! ..


Скачать: Новая жизнь?









Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.