Принцесса для деликатных поручений

Автор: yuriy44 от 22-08-2018, 07:17, Коментариев: 0

Принцесса для деликатных порученийНазвание: Принцесса для деликатных поручений
Автор: Олеся Шалюкова
Жанр: Любовное фэнтези
Год: 2018
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,8 Mb

Будни у принцесс разные: кто на троне уже сидит, кто по королевствам нечисть гоняет, кто не более чем статусная игрушка, а кто-то, вот как я, ведьма. Со стороны посмотреть – пожаловаться не на что! Столько братьев, все как на подбор молодцы, удальцы, да красавцы. Но в любой бочке мёда есть своя ложка яда, нашлась такая и в Таирсской династии. И нет, это не старший принц Оэрлис, это я. Ну, сами посудите: отправилась к эльфам и оркам – домой дипломатические ноты полетели. Поступила в университет – устроила шоу, которое мне ещё в летописях припоминать будут! Отправилась к замку мёртвых... Нет. Вот об этом лучше вы сами узнаете. Главное помните, этого я не хотела! Меня заставили!

Скачать книгу "Принцесса для деликатных поручений"