Иван. Скорая помощь

Жанр: Научная фантастика, Попаданцы
Год издания: 2018
Формат: RTF, FB2

По следу Попаданца из другого Мира. Разрыв во времени на одно рукопожатие с Попаданцем из другой цивилизации. Но это материальное рукопожатие, а если проще артефакт - прибор, от попаданца передаётся благодарным человеком за сочувствие, искреннюю помощь и доброту. И теперь начинается изучение артефакта, ПОМОЩЬ НУЖДАЮЩИМСЯ, спасение от бандитов, этно мафий, рабовладельцев и чёрных трансплантологов органов. Вопрос о попаданце стоит перед Иваном на пути раскрытия значения артефакта, к ещё большему наследству и ответственности через бой и любовь. Детективное расследование о Попаданце, как расследование через изменение своей жизни.