Танкистка его величества

Год: 2018
Жанр: Боевое Фэнтези, попаданцы
Размер: 11.2 mb

Выпускница бронетанковой школы лейтенант Арья Старк прибывает на службу накануне разгорающегося конфликта между Соединённым Королевством Эйгона XIV Таргариена и Западной Конфедерацией президента Серсеи Ланнистер. Санса Старк, студентка университета Чаячьего города, оказывается в самом центре охваченной политическим кризисом Долины Аррен. Вместе с друзьями и товарищами по оружию сёстрам предстоит пройти через седьмое пекло современной войны.

Кавалеристка

— Форт-Дарклин, приехали. Извольте, лейтенант Воронье Гнездо.
Арья оторвалась от изучения прихваченного полчаса назад на заправке утреннего номера King’s Landing Times. Да, они действительно приехали. Освещённый лучами восходящего солнца бронзовый кирасир и его конь сурово взирали на девушек с высоты далёких славных времён, когда кавалерия была свободна от женского пола и танков. Широкая белая линия, надпись STOP на асфальте и видневшийся чуть вдали проволочный забор служили современной границей между миром обычных людей и миром военных. Форт-Дарклин, 2-я бригада 3-й кавалерийской дивизии — новый дом на ближайшее время.
— Крапива? Что ты тут делаешь, ты же из другой истории?
Смуглая брюнетка застыла с ключом зажигания в руке, недоумённо хлопая ресницами.
— Чего-чего? Ты теперь решаешь, в какой истории мне быть и что в ней делать? Северная леди, ты перегрелась под нашим южным солнышком? — Крапива заботливо потрогала её лоб тыльной стороной ладони.
— Проехали, отвянь, — возмущённо фыркнув, она смахнула руку подруги и помотала головой, прогоняя наваждение.
— Что там пишут, кстати? — с заднего сиденья подала голос Аша Грейджой...

Скачать: Танкистка его величества