Без единого свидетеля

Год: 2018
Жанр: Фантастика, фанфик, попаданцы
Размер: 10 mb

Очнулся он связанным и обезоруженным. Веревки, заклинанием приклеенные к стене, крепко удерживали его на месте, напротив, на диване сидела испуганная и заплаканная Джинни. Ее руки тоже были связаны, губа и нос разбиты...

— Ну здравствуй, Поттер.
Три ненавистных ему Пожирателя стояли посреди комнаты, Яксли держал одной рукой Джеймса. Тот плакал и пытался вырваться. Гарри дернулся, но веревки лишь больней впились в кожу.
— Отпусти ребенка, — прошипел Гарри. Джинни громко всхлипнула.
Яксли растянул губы в мерзкой ухмылке и встряхнул Джеймса.
— Ты даже представить себе не можешь, Поттер, как приятно сейчас за тобой наблюдать. Я давно мечтал надрать тебе задницу, и
твоя баба сильно нам помогла, открыв дверь в дом.
Джинни тихо взвыла и тут же получила пощечину от Долохова. Гарри дернулся еще раз, но по-прежнему безуспешно.
— Для чего в Пророке каждый день писали о соблюдении мер безопасности? — продолжил Яксли. — Банальное Оборотное зелье, и мы в самом защищенном доме самого сильного мага, — он еще раз встряхнул плачущего ребенка. — Таким ты себя считаешь, да, Поттер?..

Скачать: Без единого свидетеля