Не детская игра

Год: 2018
Жанр: Фантастика, фанфик , попаданцы
Размер: 12.8 mb

В волшебную сказку мадам Роулинг запущен иностранный диверсант. Он старательно путается под ногами у всех более-менее значимых героев, но никак не может достичь своей цели, история постоянно скатывается в наезженную колею. Поэтому в конце четвёртого курса приходится вызвать «бога из машины». Что? Я не сказал, какая у нашего приятеля цель?«Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! »

Пролог

Мальчишка шёл по улице Бирмингема, подкидывал в руке значок и пытался свистеть непонятный, но весёлый мотивчик. Наверное, он помчался бы вприпрыжку, вот только далеко от бабушки убегать нельзя.
Заканчивалась первая неделя летних каникул, и заканчивалась очень неплохо. Оценки за пятый класс отличные… Ну ладно, не совсем отличные, по физкультуре и литературе четвёрки, но это уже не важно. Маму с сестрёнками очень кстати в санаторий унесло, а тут у бабушки Саманты образовались дела с чьим-то наследством, а у папы в этом же городе какая-то конференция — и его взяли с собой!
Автобусы, самолёты, поезда, границы (жаль, пограничники были без собак) ; новые города, новая страна. Что ещё нужно для полного счастья? Правильно — вернуться, рассказать и похвастаться! И раздать кучу подарков на память. Фотографии, значки, фигурки, модельки… Всё уже лежит в рюкзаке, а марки своим ходом доедут. Сейчас доберёмся до почты и отправим всем приятелям по открытке!
Мальчишка остановился, аккуратно пристегнул значок на карман ...

Скачать: Не детская игра