Ковчеги. Цикл из 3 книг

Жанр: Героическая фантастика
Год издания: 2017-2018
Формат: RTF, FB2

Дженнифер Броуди - выпускница Гарвардского университета, основатель социальной сети для начинающих авторов - BookPod, работала в Голливуде над такими фильмами, как "Властелин колец", "Золотой компас" и др. Её первая книга "Тринадцатый ковчег" была удостоена престижной премии (Young Adult - Sci-Fi / Fantasy).
Тысячу лет назад поверхность Земли сотряслась от мощного взрыва. Выжившие спрятались в убежищах глубоко под землей, на дне океана и в космосе. Майра живет в подводном Тринадцатом ковчеге. Аэро — выпускник космической военной школы. Аэро и Майра не знают друг друга. Но судьба связала их еще задолго до рождения. Им предстоит встретиться на пепелище, которое раньше люди называли своим домом…

Список произведений