Ученица Ведьмака

Серия: Ученик Ведьмака. Мировой фэнтези-бестселлер для подростков
Год: 2018
Формат: RTF/FB2

Том Уорд – ведьмак и защитник жителей Графства от призраков, домовых, ведьм и других кровожадных созданий Тьмы. Он молод, ему всего семнадцать, и никто из местных жителей не верит в его способности и мастерство. Но все меняется, когда в деревне появляется пятнадцатилетняя девушка по имени Дженни Колдер. Она не только доверяется ему, но и хочет стать его ученицей. Ее не остановит даже то, что ремесло ведьмака – не женская работа. А Тому сейчас, как никогда, нужны помощники, ведь с Севера надвигается новая Тьма.
«Ученица Ведьмака» – первая книга в трилогии «Хроники звездного меча», продолжающая серию об ученике Ведьмака Томе Уорде.

Скачать Джозеф Дилейни - Ученица Ведьмака [2018, RTF/FB2]