Я - истребитель" (3 книги в одном томе)

Автор: gencha от 23-03-2016, 12:09, Коментариев: 0

Название: Поселягин Владимир - "Я - истребитель" (3 книги в одном томе)
Автор: Владимир Поселягин
Издательство: Лениздат
Год: 2012-2013
Жанр: Боевая фантастика, Попаданцы
Формат: fb2, pdf, rtf
Размер: 11 mb.

Я – истребитель: Школьник-выпускник, провалился в болото и вынырнул 20-го июня 41-го года. Сын летчика, сам летчик, он решил оставить заметный след в этой войне. Но главное для него – выжить в первые дни войны.

Мы - истребители:
Несмотря на тяжелое ранение, Вячеслав Суворов, наш современник, попавший в грозный сорок первый год и успевший многое сделать на благо Советского Союза, продолжает делать все для победы. И вот, новейшие истребители Ла-5, которыми управляют летчики, прошедшие обучение по новейшим методикам пилотирования в Центре Боевой Подготовки летного состава ВВС, идут в бой.

Путь истребителя:
Самолет аса Вячеслава Суворова был сбит в немецком тылу. Он очнулся в больнице. Но не в плену у немцев, а среди родных и близких, в нашем мире. Прошло ровно два года со дня его исчезновения, но Вячеславу они показались вечностью. Его не покидает мысль, что можно вернуться в сорок третий год и принести огромную пользу Отечеству.
Сопоставив все факты своего перемещения во времени, Вячеслав находит на дне озера временной портал. Теперь с ним отправляются родственники и друзья, прихватив главное — стратегически важную информацию и современное оружие. И вот семь человек из будущего прорываются через немецкие тылы к фронту.

Содержание:
1 Я - истребитель.
2 Мы - истребители.
3 Путь истребителя.

Скачать: Поселягин Владимир - "Я - истребитель" (3 книги в одном томе)