Ватутин Д. A. - Cборник сочинений (5 книг)

Автор: romojan от 14-11-2018, 15:10, Коментариев: 0

Название: Cборник сочинений (5 книг)
Автор: Ватутин Денис Алексеевич
Издатель: Альфа-книга, Самиздат
Год издания: 2013 - 2016
Жанр: Космическая фантастика, Боевая фантастика
Формат: FB2
Размер: 11 mb

Ватутин Денис Алексеевич cовременный писатель - фантаст из города Химки. Родился писатель 29 сентября 1972 года. От автора: Образование: Московский педагогический государственный университет им. Ленина, художественно-графический факультет. С 14 лет увлекался прозой и поэзией, много читал отечественной и зарубежной литературы. Печатался в университетской неформальной газете. Автор текстов нескольких музыкальных коллективов, в одном из которых выступал, как вокалист. Писал сценарии для концертных программ и шоу.

Конец Легенды Часто победа, оборачивается поражением. Так и случилось с Охотником Дэном Странным... Обнаружить врага, оказалось очень мало, ведь враг - Ангел из высшего подразделения разведки! Странный потерял почти всё - свою любимую, своих старых друзей, и, почти потерял рассудок... туристической группы больше нет... на выручку приходят монахи и белый верблюд - звучит абсурдно, но так и случилось. Огромный город поглощает Странного - но, кто-то неотступно следует за ним... опять труп, и опять тупик в поисках Ирины. Только гигантский древний вулкан возвышается в небе, и хранит тайну, раскрывать которую людям, лучше не стоит...

Список произведений:

-Знак Змееносца

Красное Зеркало
-Легенда сумасшедшего
-Красное Зеркало. Легенда вулкана
-Красное Зеркало. Конец легенды
-Красное Зеркалo. Трилогия

Скачать: Ватутин Д. A. - Cборник сочинений (5 книг)