Попова Н. А. - Собрание сочинений (8 книг)

Автор: romojan от 17-05-2016, 17:56, Коментариев: 0

Попова Н. А. - Собрание сочинений (8 книг)Автор: Надежда Александровна Попова
Название: Собрание сочинений
Издательство: Самиздат, АСТ
Год издания: 2015
Жанр: Фэнтези, Детективная фантастика, Альтернативная история
Формат: FB2

Современная Отечественная писательница Надежда Попова известна своими романами в жанре детективной фантастики. По признанию самого автора, она еще в детском саду начала придумывать различные приключенческие истории и увлекательные игры. А как только научилась писать, стала фиксировать все фантазии на бумаге.

Лучшие произведения автора отличаются неординарностью. Они отражают борьбу типичных представителей общества с существующей государственной системой. В качестве главного героя фантастической эпопеи выступает инквизитор, который преодолел нелегкий карьерный путь. Мир, который Надежда создает на страницах своих произведений, кажется невероятно реалистичным и объемным, поклонники ее творчества особенно отмечают: хорошо прописанные детали; в меру возвышенный слог; достоверные исторические моменты.

Список произведений:

Конгрегация
-Ловец человеков
-Стезя смерти
-Пастырь добрый
-Ведущий в погибель
-Природа зверя
-Утверждение правды
-И аз воздам

-Ради всего святого

Скачать Попова Н. А. - Собрание сочинений (8 книг)