На крючке у Фортуны

Автор: boris0018 от 6-02-2019, 13:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ФАНТАСТИКА И ФЭНТЕЗИ

Название: На крючке у Фортуны
Автор: Iskander100500
Издательство:   Самиздат
Год:   2018
Жанр: Фантастика, Фэнтези, фанфики
Язык: Русский
Формат:   FB2, RTF
Размер:   13 mb


Сознание как в тумане, похоже, в бреду. Боль. Сильная боль. Словно через гофру в мойке протащило волоком да за ноги. Что вообще происходит? За что меня так? Даже глаза открыть не могу... Хотя, стоп... Глаза-то я приоткрыл, вот только какого... Почему так темно? Паршивое чувство. Судя по ощущениям, меня словно металлической битой отлупили. Вдох... как же больно дышать. Смахивает на перелом в ребрах, хотя, возможно, лишь трещина, но жить буду, наверное...

Желательно снизить нагрузку в ближайшее время на тело. Ладно, с этим понятно, зато вот непонятно почему здесь так темно?
И, вообще, где это «здесь» ? Надо попробовать встать: ноги-то целые, надеюсь. Чувствительно, но терпимо. Какого по мне паук бегает? Брр... мерзость. Не то, чтобы я пауков боялся, но прикосновения во тьме немного давят на психику. Сел – уже достижение. Так, встаем. Ауч-ч... Да что здесь происходит? Врезался головой во что-то твердое и, судя по звуку, деревянное (ну не моя же голова издавала такие звуки). Придется теперь руками пространство обшарить, а то, гляди, чего доброго, еще снесу чего-нибудь. Прямо – стена, фанерная, с дверью – закрыто. Сверху – низкий наклонный потолок – смахивает по форме на обратную сторону лестницы. С остальных сторон также ограниченное пространство. Чего-то я не пойму: где я? Как я тут оказался?. .


Скачать: На крючке у Фортуны









Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.