13 сокровищ

Год: 2011
Формат: pdf, fb2
Для сайта: litgu.ru

Таня обладает способностью общаться с волшебными существами - фэйри, но это не идет ей на пользу - они всячески мучают ее и запрещают рассказывать о них другим людям. Мать, не в силах более терпеть столь же необъяснимое, сколь и невыносимое поведение Тани, отправляет ее к бабушке, и старинное родовое поместье. Но очень скоро девочка узнает, что дом полон жутких загадок, что в соседнем лесу время от времени пропадают люди и что в этих краях тоже водятся фэйри...

Изменил: admin по причине: Восстановил ссылки

• комментариев
  • публикаций
3 июня 2019 21:21

Micro

• Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:

Мишель Харрисон
Michelle Harrison

Родилась 1979 г., Грейс, Эссекс, Англия

Родилась и выросла в Грейсе, Эссексе. Благодаря старшим сестрам с детства любила сочинять истории. В 14 писала уже рассказы и к окончанию школы твердо решила стать писателем и иллюстратором.
В возрасте 19 лет переехала в Стартфорд для изучения иллюстрации. Несколько первых глав "13 сокровищ" были написаны на первом году обучения в колледже, но книга не была окончена, пока Мишель не начала работать над ней серьезно. До публикации книги ею было получены множество писем с отказами.
После окончания колледжа работала буфетчицей, в художественной галерее и продавцом в книжном. Совсем недавно работала помощником редактора для детского издательства. Сейчас Мишель посвятила себя полностью работе над новыми книгами и живет в Оксфордшире. У неё есть сын Джек и 2 кошки, Перец и Паста(Pepper and Marmite).