Королевский турнир

Автор: boris0018 от 20-02-2019, 10:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ФАНТАСТИКА И ФЭНТЕЗИ

Название: Королевский турнир
Автор: Тайниковский
Издательство:   Интернет издательство author. today
Год:   2018
Жанр: Боевая фантастика, LitRPG
Язык: Русский
Формат:   FB2, EPUB, RTF
Размер:   10.2 mb


- Фухххххх, - я тяжело вздохнул и отложил заготовку брони в сторону. Шёл уже пятнадцатый час к ряду, как я ковал без остановки и моему организму требовался отдых, о чем мне уже давно намекали дебаффы (на которые я давно перестал обращать внимание) Беру кувшин с тонизирующей настойкой и залпом опустошаю его. Мне становится немного лучше, но дебаффы никуда не исчезают. Тонизирующее зелье на меня практически не действовало. Видимо, к его эффекту у меня уже выработался практически иммунитет, но я продолжал его пить, так как мне нравился его вкус...

Поставив графин обратно на стол, поворачиваю голову и вижу мое почти законченное новое творение - мистическую
броню бесшумного хамелеона. Я ее почти закончил. Сейчас нагрудник лежал на призрачной наковальне и переливался всеми оттенками зеленого цвета. Эххххххх, поскорее бы ее закончить!
Я тяжело вздохнул и коснулся своего тела, валяющегося на полу неподалеку от меня. Стоило мне только это сделать, как я снова стал материальным и я в полном масштабе ощутил всю тяжесть дебаффов, которые были на мне в форме призрака (а только так можно было ковать в кузне душ). Голова дико закружилась, а в глазах потемнело. Я не смог устоять на ногах, поэтому сразу же упал на одно колено, благо успел схватиться рукой за край стола и не удариться головой об пол. Вот черт! Не стоит в следующий раз так перерабатывать! Хотя кого я обманываю…


Скачать: Королевский турнир









Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.