Маг-решала. Становление

Автор: Константин Назимов
Год издания: 2019
Формат: RTF, PDF

Несколько лет назад обычный парень Марк Климов, уходя от полицейской погони, едва не утонул в реке. Лишь чудом покинув тонущий автомобиль, он очутился… в магическом мире!
Тут бы и начать новую, честную жизнь, но не так-то легко оставить старые привычки в другой реальности. И поэтому Марк, поступив в школу магии, быстро приобретает репутацию решалы: он может достать практически что угодно, а на досуге не прочь сыграть в покер, используя мошеннические заклятия.
В один далеко не прекрасный день на решалу обрушиваются несчастья. Вначале его нечестную игру вычисляют сотрудники игорного дома и заставляют не только вернуть выигрыш, но и равноценный ему долг. А это огромная сумма!
Затем Марк спасает студентку Риялу. Вместо благодарности она напрашивается к нему в соратники. Под конец дня несчастного мага выгоняют из школы, да еще и заставляют забрать с собой коня!
И что Марку-решале делать со всем этим добром?