Ученик Теней

Автор: tatanavip от 18-06-2019, 18:06, Коментариев: 0

Название: Ученик Теней
Автор: Вадим Фарг

Еще вчера, расскажи кто, что в самый хреновый день моей жизни, я попаду в мир, где царит магия, посмеялся бы в лицо. Параллельная реальность, всевозможные существа из разных точек Мироздания, Центральный мир. Серьёзно? Вы в это верите?
Меня зовут Никита, фамилия Савельев. Обычный ученик, обычной школы. И да, похоже, меня очень неслабо приложило по голове, когда я умудрился оступиться и упасть в тот самый злосчастный люк — иначе как еще объяснить, что я стою на пороге одной из крупнейших Школ по борьбе с монстрами из Темной Вселенной?
И, казалось бы, радоваться надо — мечта любого мальчишки исполнена, что может быть не так? Но поверьте, может.