Ученики Ворона. Чужие небеса

Автор: Андрей Васильев
Формат: rtf, fb2
Размер: 10.4 Mb

Когда ты изгнан из своего дома и на тебя открыта охота, то поневоле ты начинаешь платить миру той же монетой. Потому нет ничего странного в том, что маг Ворон и его ученики отныне не особо церемонятся с теми, с кем их сводит судьба. Да и с чего бы? Ведь теперь над ними чужие небеса… Ворон с учениками покинули земли Центральных Королевств и отправились на Восток, в Семь Халифатов. Там дружная компания предстала перед падишахом Сафаром. По его совету маги отправились ко двору эмира Зеймура, правящего в одной из провинций Халифатов. А после нескольких испытаний они стали… наемниками.
Теперь отряд магов выполняет щекотливые поручения владык и представителей богатых старинных родов, изощренно уничтожая их врагов. Иными словами, команда Ворона делает достаточно грязную работу за вознаграждение и не теряет надежду когда-нибудь вернуться в родные Центральные Королевства. Зачем? Конечно, чтобы сполна расквитаться с собственными врагами…

Скачать книгу "Ученики Ворона. Чужие небеса"