Колония. Чартерный прыжок

Жанр: Космическая фантастика, Фантастический детектив
Формат: rtf, fb2
Размер: 10.3 Mb

2060 год, прошло 70 лет после захвата Земли более развитой галактической расой. Сопротивление было быстро подавлено. В 2010 году Земля со статусом колониальной планеты вошла под юрисдикцию Звёздного Альянса. Было получено разрешение на развитие некоторых, близких к военным, технологий... Преподаватель столичного ВУЗа попадает в неприятную историю. Одна из студенток элитной учебной группы обвиняет его в домогательстве. Алексея Баринова увольняют с работы в престижном университете, а жена подаёт на развод. Алексей знакомится с молодым парнем Вовкой Турыгиным, выпускником другого университета и тот убеждает его отправиться на заработки на другую планету. Созданная на Земле контрабандистская сеть занимается вербовкой и оформлением виз, по нелегальной ускоренной процедуре. Все знают, где обычно хранится бесплатный сыр, но когда очень хочется, а деваться вроде как некуда, появляется желание рискнуть.

Скачать книгу "Колония. Чартерный прыжок"