Сын Короля Демонов

Жанр: Боевое фэнтези, Попаданцы
Формат: rtf, fb2
Размер: 10.9 Mb

Пятый сын Короля Демонов известен своим нежеланием занять место своего Отца. Это и не удивительно, ведь ему - сыну от обычной человеческой женщины - пришлось бы стараться куда больше нежели остальным наследникам - у которых Мать то Высший Демон, то Герой, то Архимаг, то Жрица - а он для этого слишком ленив. Так еще и эта должность одна сплошная головная боль, у которой нет никаких плюсов. Потому, ценой немалых усилий получив свободу, двадцатилетний Полудемон скрывая свою личность отправляется в Элитную Школу, чтобы стать учителем. Но стоило ему только подойти к воротам Школы в день вступительной церемонии, как вспышка света его ослепила, а дальше все было как и в тех "Героических Эпосах" что он так любил читать: Девушка, что называет его Героем; Магический Круг Призыва, подобный тому, через который призвали вторую жену его Отца; Три Луны на небе; И куча Проблем от одного факта призыва в качестве Героя.
Но Герои тут какие-то не такие. Ни тебе самопожертвования, ни тебе превозмогания.

Скачать книгу "Сын Короля Демонов"