Ловушка на колдуна

Название: Ловушка на колдуна
Автор: Юлия Сердаболия
Год: 2020

Вот так бывает, заканчиваешь школу, переезжаешь в Санкт-Петербург и поступаешь в мед. академию учиться на стоматолога. Да и еще на бюджет прорвалась! Но появляются неожиданные обстоятельства, из-за которых все твои планы летят в тартарары и тебе приходиться перевестись в ВУЗ на юридический факультет. У вас такого не было? А у меня случилось!

И теперь я частный детектив, специализирующийся по разоблачению гадалок, шаманов и прочих экстрасенсов. А еще я являюсь консультантом полиции и с напарником-колдуном помогаю раскрыть целую серию ритуальных убийств. Но ничего, вот раскроем убийство, и я всем докажу, что мой напарник очередной шарлатан.

Скачать Ловушка на колдуна