Школа темных. Цикл из 6 книг

Жанр: Альтернативная история, Попаданцы во времени
Год: 2020-2023
Формат: fb2

Если вы не знаете, что такое дискриминация, то я вам сейчас расскажу. Это когда живешь ты на Земле, никому особенно не нужная, сводишь концы с концами и внезапно оказываешься в другом мире. Вот только иномирян здесь не жалуют, тем более если они несут в себе темную магию. В Высшей Школе Темных, куда меня отправили, царят законы дикого мира. Либо ты, либо тебя. И кажется, что друзей совсем нет. Даже Кейман Крост, мой невольный опекун, отчего-то меня ненавидит. А надменный король школы, кажется, задался целью вышвырнуть меня из своего мира. И он вполне на это способен, ведь ему в самом прямом смысле принадлежит огонь…
Что толку в пробудившейся магии, если она не способна защитить? После того, что темный бог сделал со школой, я думала, этот мир для меня закрыт. Но у Кеймана Кроста на этот счет оказались другие мысли. Меня не только не исключили, но и взялись охранять, как самую настоящую принцессу. Придется закончить первый курс в Высшей Школе Темных. Стиснув зубы изучать магию дальше, чтобы назло всем выжить и отмстить за тех, кто стал жертвой обезумевшего бога. Правда, как оказалось, некоторые и сами могут справиться с этой задачей - не так-то просто уничтожить огонь.

Список книг:
1. Избранница грозы