Изгнание дьявола из моей лучшей подруги

Автор: Почемучка от 29-04-2020, 22:45, Коментариев: 0

Название: Изгнание дьявола из моей лучшей подруги
Автор: Хендрикс Грейди
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-120895-0
Серия: Мастера ужасов
Год: 2020
Формат: RTF/FB2

1988 год. Две подружки, Эбби и Грэтхен, знакомые еще со школы, учатся в университете. На очередной студенческой вечеринке Гретхен пропадает в лесу, но, возвратившись, уверяет, что с ней ничего не случилось, и она просто заблудилась. После этого ее поведение резко меняется — из дружелюбной, пусть и замкнутой девушки она становится раздражительной и угрюмой, а рядом с ней всё чаще происходят необъяснимые явления. Пытаясь выяснить, что же происходит, Эбби начинает подозревать, что её подруга одержима демоническими силами. Вскоре поначалу невинные события перерастают в настоящий кровавый ужас, и игра идет уже не на жизнь, а не смерть. Только Эбби еще не знает, что иногда экзорцизм может быть хуже любой одержимости.

Скачать Хендрикс Грейди - Изгнание дьявола из моей лучшей подруги [2020, RTF/FB2]