Хафу из Портлэнда. Цикл из 3 книг

Год: 2019-2020
Формат: RTF/FB2
Страниц: 163+179+148

Кои Пирс снятся сны других людей. Всю жизнь она избегала других людей. Любой контакт кожи с ее кожей — объятия сестры, ладонь баристы — передает вспышки самых ярких снов человека. Это любого может сделать одиночкой. Но Кои не сдается. Она собирается в этот раз обязательно доучиться в колледже и жить по-настоящему. Конечно, это не так просто получить. Ее отца беспокоит болезнь, фрагмент сна о мертвой девушке после соприкосновения с ладонью жуткого профессора из колледжа и загадочный незнакомец, говорящий на том же редком японском диалекте, что и отец Кои, заставят ее научиться доверять помощи других, а еще заставят принять правду о себе.
2. С помощью новых сильных друзей Кои одолела врага в Портлэнде. Она уже не может отрицать свои силы или причину психологического расстройства ее отца, так что улетает в Токио с ее возлюбленным-кицунэ, Кеном, и хитрецом Кваскви в поисках ответов.
Но тайны прошлого Кена и политика Иных угрожают разрушить их доверие, и кто-то в Токио отчаянно хочет похитить баку. Кои нужно распутать долгую историю боли и обмана, чтобы спасти отца, плененного дракона и себя.
3. После поездки в Японию в Портлэнд Кои вызывают помочь разгадать убийство. Тело сильного магического существа нашли в хижине ведьмы в парке вместе с жуткой цитатой про сны и смерть, записанной кровью. Сможет ли Кои узнать, кто вызывает баку, пока другие из ее новой семьи не погибли?

Список книг:
Хафу из Портлэнда-1. Пожиратель снов
Хафу из Портлэнда-2. Сны Черной Жемчужины
Хафу из Портлэнда-3. Последний сон ее смертной души

Скачать К. Берд Линкольн - Хафу из Портлэнда. Цикл из 3 книг [2019-2020; RTF/FB2]