Хроники Книжника. Цикл из 5 книг

Название: Хроники Книжника. Цикл из 5 книг
Автор: Илья Соломенный
Год: 2020

Мир, в котором магия - точная наука, которую нужно зубрить, учить и почитать. Орки, эльфы и гномы - вполне реальные расы, которые постоянно конфликтуют между собой. А человек с фотографической памятью может добиться немалых успехов. Конечно, если его не прихлопнут в первое время.
Наш соотечественник оказался в другом мире, где-то на задворках вселенной. Ему повезло - его не убили в первые дни. Только вот дальше началось такое... В общем, из-за пары событий, герой оказывается втянут в неприятности. Вот и пришлось Дэну стать учеником таинственного мага - чтобы хоть немного обезопасить себя от всех тех, кто жаждет спустить с него шкуру.

Список книг:

1. Хроники Книжника. Ученик