Поль Игорь - Сборник сочинений (8 книг)

Автор: romojan от 7-06-2020, 22:31, Коментариев: 0

Название: Сборник сочинений (8 книг)
Автор: Игорь Владимирович Поль
Издатель: Самиздат , Альфа-книга
Год издания: 2020
Жанр: Боевая фантастика, Альтернативная история, Попаданцы
Формат: FB2
Размер: 11 mb

И в далеком будущем, когда человечество освоило множество миров, самой востребованной профессией осталось ремесло солдата. Выходец с русскоязычной планеты Сергей Петровский на своей шкуре испытал все прелести армейской жизни. За короткий срок он прошел нелегкий путь от мягкотелого наивного студента до обстрелянного ветерана звездной пехоты. В смертельно опасных сражениях остаться в живых ему помогал «ангел-хранитель» – мобильный комплекс огневой поддержки пехоты по кличке Триста двадцатый...

Капрал Жослен Ролье Третий – искусственный солдат, символ ударного рода войск – Инопланетного Легиона Земной Федерации. Волей судьбы Жослен становится свидетелем и участником драматических событий, повлекших за собой начало Второй Марсианской войны. Стремясь разрешить противоречия, заложенные в него создателями, капрал доказывает, что человеком может называться не только существо, рожденное в государственном родильном доме.

Список книг:

-Ангел-Хранитель
-Путешествие Идиота
-Знакомьтесь – Юджин Уэллс, Капитан

-Личный номер
-Ностальгия
-Штампованное счастье. Год 2180
-Соломенные волки
-Несущий свободу

Скачать Поль Игорь - Сборник сочинений (8 книг)