Гостеприимный мир. Бег в никуда

Жанр: Боевая фантастика, Попаданцы
Формат: FB2, RTF
Размер: 12 mb

Сила, здоровье, бессмертие. Для бывшего землянина открыт целый огромный мир, полный сказочных чудес, несметных сокровищ и захватывающих приключений. Его существование поддерживается Системой, позволяющей развитие за пределами воображения. Добро пожаловать в мир Пан, Бессмертный! Кстати... вас тридцать миллионов.

-
Вначале многих историй, герой - это обычный... кто то. Студент, школьник, слесарь, дипломат, менеджер. Ключевое слово - обычный. Наверное я - это он. В том смысле, что Пожаров Виктор Евгеньевич человеком был старательно невыдающимся, высот в жизни не достиг и не пытался. Жил, кушал колбасу, любил смотреть и читать всякое, в молодости много играл в видеоигры. Непрезентабельная работа, внешность, характер. Друзья, знающие меня много лет, вполне бы к этому добавили - "эрудирован", "флегматик", "интроверт". Помер, как полагается тихому и скромному человеку - так же. Просто шел по одному из проспектов Санкт-Петербурга, зашумело в ушах, заслабило в ногах, свет померк - кони двинулись. Привет молодой сорокалетний труп.

Скачать Гостеприимный мир. Бег в никуда