Сумасшедший Вампир

Издательство: Литрес
Жанр: Фэнтези
Год: 2020

Каковы шансы встретить вампира, если ты – студентка из Питера? Если ты сбежала из дома и месишь грязь дорогими кроссовками в компании оборотня и «хоббита», то они достаточно велики. А каковы шансы того, что этот вампир окажется безумным? Если его прокляли, и он немёртв уже два века, то и тут шансы немаленькие. А если этот вампир неспроста попался на пути? Если на это была воля богов, ведущих свои игры? Это могла бы быть весёлая история, но как можно весело рассказать о ком-то, чьё сердце разбито уже два века, и шансов склеить так мало? И только студентка из Питера в дорогих кроссовках и драных джинсах может попытаться это сделать.

Скачать книгу "Сумасшедший Вампир":

• комментарий
  • публикаций
2 августа 2020 02:33

Дарья Фэйр

• Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.08.2020
  • Статус: Пользователь offline

Здравствуйте, уважаемые читатели! Я являюсь автором этой книги. Если вас заинтересует моё творчество, приглашаю в группу ВК https://vk.com/gamegodsnelita. Там есть арты, прикольные статьи и новости о выходе следующих частей :-)
Так же хочу заметить, что данная книга находится на модерации, в ней будут произведены изменения, и данную версию можно считать неполной. Полная версия появится через пару-тройку дней ;-)
Всем тёплого ветра и света в сердце.
С любовью, Дарья Фэйр.