Искатель ветра. Ветер одиночества

Жанр: Фантастика Литрпг
Формат: fb2, txt, rtf, pdf
Размер: 10 mb

Давно я не испытывал чувства, когда сидишь и не знаешь, что делать. Год назад потолком моих желаний было поступление в институт. А потом погибла мать с сестрой, у меня открылись способности искателя и завертелось. Сидя на краю крыши полуразрушенного дома, глядя на развалины города и проходы в другие миры, на то безумие, что разворачивалось внизу, после разговора с богом, я невольно ударился в воспоминания и осмысление, кто я такой и куда мне двигаться дальше...

Кровь, сражения и смерти. Вот чем выложен мой путь. Какую-то силу я получил. Большую силу, должен признать. Невероятную
по прошлым моим меркам. По меркам студента первого курса умение летать, повелевать ветром и убивать это что-то из серии комиксов. Только вместо дяди Бена, погибшие мать и сестра. Вместо кодекса Бэтмена, готовность убить ради выживания и обретения силы. Хреновый из меня супергерой.
Может я тогда злодей?. .

Скачать/Download: Искатель ветра. Ветер одиночества