Дежа вю (Сборник)

Автор: gencha от 17-06-2016, 14:40, Коментариев: 0

Дежа вю (Сборник)Название: Дежа вю (Сборник)
Автор: ПавелАмнуэль
Издательство: Издательство "Млечный путь"
Год : 2016
Жанр: Фантастический детектив
Формат: fb2, pdf, rtf,
Размер: 3 mb

Фантастический детектив - особенный поджанр фантастики, соединяющий детективный содержание с научно-фантастической проблематикой. Плюсы и индивидуальности двух поджанров разрешают заполучить занимательнейший писательский сплав, в чем читатель удостоверится, прочтя творения, включенные в антологию. «Дежа вю» Павла Амнуэля - творение многоуровневое. В каком месте проистекает убийство? Проистекает ли оно вообще? Кто преступник, кто потерпевшая сторона, и не считается ли убийца жертвой ожесточенного преступления?. .

Дежа вю
Площадь была маленькая, а церковь выглядела заброшенной. Сложенное из красных кирпичей, не везде плотно подогнанных друг к другу, здание, если смотреть на него издали, напоминало севший на мель старый корабль, мачты которого переломились у основания.
Антон обошел церковь и присел на скамью под деревом, которое могло быть липой, а могло – осиной. Антону хотелось, чтобы дерево оказалось плакучей ивой, тогда он дотянулся бы до ее ветвей и сказал про себя: «Все хорошо»...

Содержание:
Дежа вю
Рукопись, найденная на столе
Убийство в салоне красоты

Скачать: Дежа вю (Сборник)