Институт идеальных жен

Автор: Ольга Куно, Екатерина Каблукова
Издательство: АСТ
Год: 2020

Что делать, если овдовевшая мачеха сдала тебя в пансион, словно ненужную вещь? Сжать зубы и принимать жизнь такой, как она есть.
А если мачеха ещё и подыскала старого жениха, чтобы окончательно от тебя избавиться? Конечно же, бежать!
Как быть, если любящие родители надумали выдать тебя замуж за самодовольного наглеца, который в последний раз видел тебя в младенчестве и потому не узнал при встрече? Бежать, бежать и ещё раз бежать! Пусть даже он тысячу раз красив, знатен и ироничен.
Как поступить, если от тебя сбежала навязанная против воли невеста? Мчаться за ней, сломя голову – как минимум дабы высказать всё, что ты думаешь об избалованных девчонках!
Как исправить положение, если твой верный слуга, управляя каретой, окатил водой замерзавшую на улице девушку? Предложить подвезти, а там будь что будет!
А вот разрешать эту запутанную ситуацию придётся уже вчетвером.