Самоучитель авантюриста: как успешно смыться

Автор: martin от 3-11-2020, 08:35, Коментариев: 0

Самоучитель авантюриста: как успешно смытьсяНазвание: Самоучитель авантюриста: как успешно смыться
Автор: Уэйд Альберт Уайт
Издательство: АСТ
Жанр: Фэнтези
Год: 2020

Большую часть своих тринадцати лет Анна рвалась покинуть Институт Св. Люпина для Неисправимо Порочных и Невыносимо Отвратительных детей. И вот великий день настал… и тут же пошел наперекосяк! Анна с лучшей подругой Пенелопой и оглянуться не успевают, как уже проходят эпический квест. Им придется иметь дело с ворчливыми драконами и забывчивыми роботами, дорогостоящей магией и загадочными компьютерными программами… За считаные дни посетить уйму локаций, разгадать все подсказки и разметать врагов. Потому что, если команда не справится, – миру конец!