Я обязательно вернусь

Название: Я обязательно вернусь
Автор: Максим Мелешкин
Жанр: Боевое фэнтези

Экстрасенс Борис умирает во время своего первого астрального путешествия. Его душа переносится в мир меча и магии, вселяется в деревенского подростка при не самых благоприятных обстоятельствах. Помогут ли оккультные знания и практики нашему современнику в магическом мире позднего средневековья? Станет ли он кем-то значимым в мире, где властвуют маги или погибнет сражаясь за место под солнцем? Новый мир нравится ему, но Борис не может забыть любимых жену и детей, которые остались там. Он даёт сыну обещание вернуться и намерен выполнить его. Новый мир преподносит множество неожиданных сюрпризов и смертельных опасностей. Получится ли у него просто выжить и в конце концов обнять своих детей и любимую жену?