Факультет избранных (2021)

Название: Факультет избранных
Автор: Наталья Жильцова
Издательство: АСТ

Я – самый настоящий призрак. Кто-то убил меня в собственной квартире, пока я спала, и если бы моя призрачная оболочка в тот момент не находилась в магической академии, то от меня ничего бы и не осталось. Но меня спасли. Только вот цена за мое спасение оказалась слишком высокой.
Не так давно я хотела любой ценой попасть в мир магии. А теперь, когда я оказалось здесь, я ощущаю себя пойманным и запертым в клетке зверьком. Моя жизнь больше не зависит от меня. Она – плата за исполнение моего желания.
Моя душа теперь принадлежит Аландиру Тленнику. Он нарушил закон, чтобы спасти меня, и именно из-за нас погибли невинные люди. Я знаю слишком много, и те, кому это совсем не на руку, готовы на все, чтобы я замолчала навсегда. Остается надеяться, что все еще может закончиться хорошо.