Математик. Закон Мерфи (2021)

Автор: tatanavip от 22-03-2021, 23:45, Коментариев: 0

Название: Математик. Закон Мерфи
Автор: Максим Керн
Издательство: Альфа-книга

Закон Мерфи гласит, что если может произойти что-то плохое, то это с большой долей вероятности рано или поздно произойдет. И Александр Боровиков, студент физико-математического факультета, оказавшийся в другом мире, прекрасно это знает. В его случае Закон Мерфи срабатывает практически повсеместно – начиная со злополучной прогулки через парк, заканчивая Школой Везунчиков, куда его отправили в другом мире как преступника.
Казалось бы, за то время, что Александр провел здесь, он уже должен был освоиться и принять правила игры, которые ему диктуют. Но не обладая магическими способностями и будучи здесь чужаком, он все еще остается изгоем. Смертельные дуэли, опасные испытания, смертоносная война – это лишь малая часть всего того, что уготовила ему судьба.