Визардус. Магический Мир

Автор: martin от 16-10-2021, 19:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ФАНТАСТИКА И ФЭНТЕЗИ

Название: Визардус. Магический Мир
Автор: Антон Шумилов
Издательство: Литрес
Жанр: Фэнтези
Год: 2021
Язык: Русский
Формат: fb2
Размер файла: 10.2 Мб

Визардус – удивительный мир, пронизанный магической материей. Она позволяет каждому визардцу творить, ткать полотно сущего по своему желанию. Нет границ. Единственный рубеж твоей силы – воображение.
В этом мире и росла Воргана. Она вот-вот вступит в Ответственный Возраст, когда меняется образ жизни. Но в сердце ее не было радости. Ей казалось, что Семья оставила ее. Как же можно двигаться вперед без памяти и напутствия?! Все ведь знают – перейдя рубеж, нужно быть готовой к большим переменам. А как к ним будешь готова, если Святилище Основателя Семьи молчит? Пьедестал упорно не желал давать ей энергию, в которой Воргана так нуждалась. Все равно что блуждать в темноте.
Именно этого и боялась девушка на пороге своего Ответственного Возраста. Она не знала, что самые страшные испытания еще впереди – кошмар, из которого, кажется, нет выхода. Будто черная туча сгущается на горизонте, поглощая дневной свет. Вести, которые нес Зеран, страшили неизвестностью. Как и необходимость отправиться в путешествие, полное опасностей и приключений. Что ждет ее за новой чертой?
Возможно, здесь Воргана встретится со своим страхом лицом к лицу. А может, обретет верного друга и надежного союзника? Как знать. Взросление, которого она так страшилась, принесло не только ответственность. Оно дало силу, и юной визардке предстоит научиться управлять ею.




 


Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.