Училка в школе Драконов

Автор: Мальвина Борисова
Издательство: СИ
Формат: RTF/EPUB/FB2

Если бы я знала, чем закончится моя поездка, я бы ни за что не села в ту электричку. Моя жизнь после 30 лет устоялась, и в ней было все, что нужно для счастья. Муж, двое детей, любимая работа. Немного напряженные отношения с мужем. Ну ничего, с кем не бывает. Но меня похитили. И, против моей воли, разлучив с семьей, переместили в магический мир. Мне предложили магический контракт на работу учителем в Школе Драконов, но абсолютно все, что происходит со мной — лишено всякого смысла, потому что я не обладаю магией. От слова совсем. За этим кроется какая-то тайна. Людей не перемещают в магический мир просто так! Что все скрывают от меня? Как мне убежать? И что мне делать с чувствами ко мне моего невероятно красивого директора, ведь в моем мире меня ждет муж и семья?

Скачать Мальвина Борисова - Училка в школе Драконов [2021, RTF/EPUB/FB2]