Герои не умирают

Формат: rtf, fb2
Размер: 12 мб
Качество: хорошее

Выпускники военной школы натворили дел, случайно и по недопониманию они свою школу превратили в руины. Великий князь отдает их по суд, который приговаривает напроказивших учеников к ссылке без права переписки. Учеников ссылают во времена Древнего Рима, где им предстоит задача - выжить. Итак, перед вами рассказ о том, как наши люди выживают в античных временах. Мы, как человечество, являемся одними из многих обитателей галактики Млечный путь, этой, казалось бы, маленькой точки в бескрайнем космическом пространстве. И в тоже время галактика Млечный путь сама по себе тоже является космическим пространством, заполненным мириадами звезд и планет, в большинстве случаев невидимых невооруженному глазу человека. Но эта галактика является нашим космическим домом, мы в ней родились, получили воспитание, обучались в школе и, в конце концов, выросли.

Скачать Герои не умирают