Йольский детектив

Название: Йольский детектив
Автор: Артур Блейк
Жанр: Фэнтези

Саммерберг - город, где магия тесно переплетена с бытом горожан. Магия витает в воздухе, буквально. Жители готовятся встречать веселый праздник Йоль. В эти веселые времена сила магического поля увеличивается почти десятикратно! Что произойдет, если кто-то решит создать нового бога, используя волшебство? Зачем новый бог? Ради получения славы конечно же! Мало этого? Так недавно пропала дочь влиятельного бизнесмена! Найти ее - первое по-настоящему детективное дело для молодого писателя, а ведь еще горят сроки по сдаче рукописи. Ничего не остается, как взяться за все и сразу. Праздники обещают быть веселыми...