Обмани свой мозг. Обсессивно-компульсивное расстройство

Название: Обмани свой мозг. Обсессивно-компульсивное расстройство
Автор: Михаил Манухин, Валерий Разуваев
Издательство: И-трейд

Мы представляем вашему вниманию первую в России книгу по обсессивно-компульсивному расстройству (ОКР), написанную российскими специалистами. Эта работа не только представляет ОКР во всём его многообразии, но также имеет некоторые новаторские взгляды на природу и механизм ОКР. Авторы делятся с читателем своим опытом в решении многих проблем обсесивно-компульсивного спектра. Большая глава посвящена навязчивым проблемам у детей и подростков. В книге очень много примеров из практики авторов.
Книга предназначена для людей страдающих ОКР, для специалистов-психологов, психотерапевтов, психиатров и студентов вышеперечисленных специальностей.