Законный наследник престола

Автор: HERSON от 23-12-2021, 18:00, Коментариев: 0

Законный наследник престолаНазвание: Законный наследник престола
Автор: Хиро Сасаки

Ни одного поражения в боях за пятнадцать лет. Меня могли остановить только боги Смерти, что, собственно, и произошло. Теперь я в другом мире, в теле ученика боевой школы КиБО, которого хочет убить сам император. Почему? Оказывается, он обрюхатил «мою» мать и выбросил из дворца, как мусор. А когда тому парню, в чьё тело я только что попал, исполнилось восемнадцать, глава Российской империи узнал о нём.

Новость, что законного наследника престола растили все эти годы в самом влиятельном клане, разозлила императора. Он приказал уничтожить весь клан. Благо один из богов Смерти наделил меня силой, которая поможет не сдохнуть в первую же минуту попаданчества.

Скачать Законный наследник престола