Как стать иттатером. Цикл из 2 книг

Издательство: СИ
Формат: RTF/FB2
Страниц: 213+206

«Инкуула – способность многократно ускорять и контролировать сроки вынашивания детей (до нескольких суток). Отмечается зависимость: чем сильнее укорочен срок, тем больше врождённых пороков. Взросление и созревание ускорено. Дети имеют продолжительность жизни до 5-ти лет со сформированным телом 30-летнего человека». Данную информацию расшифровал Альтер во время своих безумных приключений. Он не «особенный» или «избранный». Всего лишь один из множества попаданцев на Медиакардию – древнюю планету, до краёв наполненную загадками, тайнами, вопросами. Для поиска ответов любопытному главному герою придётся стать преступником, выполнять странные поручения, познакомиться с необычными людьми, применить насилие, использовать смекалку… и всё ради того, чтобы стать иттатером.
2. Первая фаза подарила множество колоритных персонажей, аномальных явлений и вопросов без ответов. Но это не всё! Остались неизученные районы Рубора, нераскрытые возможности многих иттатеров, не прочитанные главы жуткого, но увлекательного «красного блокнота». Невероятные приключения и безумные схватки нелегальной группировки «Острая игла» продолжаются!

Список книг:
1.Как стать иттатером. Фаза 1