Тяжелые будни! Трилогия в одном томе

Автор: yuriy44 от 13-07-2016, 07:19, Коментариев: 0

Тяжелые будни! Трилогия в одном томеНазвание: Тяжелые будни! Трилогия в одном томе
Автор: Блинова Маргарита
Издательство: СамИздат
Жанр: Городское фэнтези, Боевое фэнтези
Серия: Академия Магии / Тяжелые будни! 1-3
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,3 Mb

Ангелина — самая обычная на вид девушка, которая учится на последнем курсе Университета Магии и Ворожбы. Причем магии в ней ни граммульки, поэтому приходится грызть гранит теоретической науки, особо ни на что в будущем не надеясь. Скучная однообразная жизнь среднестатистической зубрилки? Да, именно такой Линка и старается казаться, тщательно скрывая свою работу в качестве консультанта управления безопасности и причастность к клану наемников.
И может быть, ей даже удалось бы спокойно получить диплом и выпорхнуть во «взрослую» жизнь, если бы в универ для обмена знаниями неожиданно не прислали Темных, и директора не осенила «светлая» идея назначить Ангелину их куратором.

Список книг:
1. Тяжело быть студентом
2. Тяжелые будни или Линка не сдается
3. Забавно быть студентом

Скачать книгу "Тяжелые будни! Трилогия в одном томе"