Следак. Цикл из 3 книг

Издательство: СИ, Альфа-книга
Жанр: Попаданцы во времени, Альтернативная история
Год: 2020-2022

Представителя золотой молодежи и выпускника престижного юридического факультета, ждет головокружительная карьера - должность топ-менеджера в крупной корпорации. Но судьба совершает вираж и беспощадно сбрасывает героя с вершины. После нелепой смерти его сознание переносится в 1976 год в тело советского студента без связей и перспектив. Вместо двухуровневой квартиры и спортивного автомобиля его ждет койко место в общежитии и общественный транспорт, а вместо работы на корпорацию – служба в районном отделе милиции.
Придется Сергею, а ныне Альберту Чапыре, начинать свое восхождение с самых низов, в новых, незнакомых ему реалиях. Осилит ли он?

Список книг:]
1. Следак