Берсерк забытого клана. Книга 17. Варлоды и Школа Берсерка

Автор: tatanavip от 17-03-2022, 13:08, Коментариев: 0

Название: Берсерк забытого клана. Книга 17. Варлоды и Школа Берсерка
Автор: Юрий Москаленко, Алекс Нагорный

Бояръ-аниме. Вехи параллельной России…
Продолжение истории о загадочных приключениях нашего современника в мире магической Руссии.
Список первоочередных задач Феликса непомерно растёт. Не даёт покоя и новая загадка, связанная с Тайным Залом для проведений древних ритуалов. Каких именно и для чего – пока не понятно! Однако, всё говорит о прямой связи Артефактов Рюрика Мирного и этого секрета Земель Сквайров Бейли.
Феликса ожидает незапланированная командировка в Одинокий Бастион, что по ту сторону от Великого Магического Разлома.
Наш герой отправится туда не один, а в компании с новыми друзьями. Но на кого из дам с господами падёт его выбор, и на кого укажет провидение?
Школа Берсерка всё же откроется под неуёмным напором рекомендаций и просьб, исходящих от друзей сотоварищей. Какие заботы и приключения она принесёт? Кто его знает!
Личная жизнь Феликса, как всегда полна неожиданных поворотов. Разгул страстей в амурных делах обретает новые краски, постоянно пополняясь интригами, и блистая непредсказуемыми ситуациями.