Автор: martin от 17-05-2022, 08:46, Коментариев: 0

Название: Живые: Мы можем жить среди людей. Мы остаемся свободными. Земля будет принадлежать нам. Мы будем любить всегда
Автор: Варвара Еналь
Издательство: РОСМЭН
Жанр: Боевое фэнтези

На огромной, как город, орбитальной станции Моаг живут счастливые, красивые, умные дети. Их воспитывают, обучают и обслуживают роботы – заботливые няньки, учителя, охранники. Но где же их родители, почему они никогда не навещают детей? И какое будущее уготовано школьникам, которые учатся на программистов, космических штурманов, робототехников? Моаг хранит много тайн, и обитателям станции необходимо разгадать их, иначе они просто не выживут и никогда не вернут себе Землю. Перед героями встает множество вопросов, и не на все они знают ответы, но в одном уверены точно: жизнь без любви бессмысленна и невозможна – и они будут любить всегда!