Ржавое золото (2022)

Год : 2022
Формат: fb2, rtf, txt
Размер: 10 mb

Когда твоей жизнью начинает управлять призрак - жди проблем! Прекрасные дамы, призраки, демоны - водоворот опасных приключений затянул бедного студента. Ровно в полночь раздался страшный шум, гам, грохот. Огромная стая летучих мышей слетела с небес, ударилась оземь и превратилась в людей. Грянули трубы, застучал барабан, запиликали скрипки, и компания пустилась в пляс. Слегка разочарованный Контанель разглядывал толпу симпатичных, но одетых ведьмочек, и чувствовал, как у него начинают зудеть пятки. Он не танцевал с той самой памятной студенческой вечеринки, после которой открыл в небесах комету и был с большим шумом выставлен из университета. Кавалерами ведьмочкам служили изысканно одетые, но противные образины всех видов и мастей.

Рогатые, хвостатые, клыкастые, пернатые, чешуйчатые, шерстистые, но все при костюмах, с бантиками на хвостах и рогах, с начищенными копытами, надушенные, напомаженные. — Рене приехал! — вдруг завизжала одна белокурая ведьмочка. — Душка Рене!

Скачать: Ржавое золото