Связанные обязательством

Издатель: Самиздат
Год издания: 2022
Размер: 11 mb

Роман "Связанные обязательством" объединил в себе каноническое фэнтези и современную историю любви. Кэссиди Лоуренс обычная студентка Бруклинского колледжа, чья жизнь синоним слова "нормальность", вдруг узнаёт, что незваный гость, наведывавшийся к ней тринадцать лет назад, обрёк её на смерть. Это был лишь вопрос времени. Теперь он пришёл забрать то, что принадлежит ему, но вместе с этим Кэсси готова отдать ему и своё сердце.

-
Вексар кинул в сторону пару проклятий, адресованных Канненсису, и потянулся за топором. Он злобно покосился на принца и тут же встретился с его полным высокомерия взглядом. Только в этом взгляде было что-то странное. То же заметила и Адора. Девушка поймала себя на мысли, что сейчас Канненсис не отдаёт отчёт своим действиям. Что перед ними стоит совершенно другая сущность, только внешне похожая на принца Мира Теней.

Скачать: Ана Фогель - Связанные обязательством